Главная Новости

Фотогалерея

Реклама

Новости сайта, дневник бультерьера Сахарка и его хозяев


Покупать в США легко и выгодно

| 20:55:45 19.11.11
О том, где искать и как покупать необычные и качественные товары для животных, не переплачивая.          

В своём посте про День Рождения я обещала рассказать о том, как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах, которые не доставляют заказы в Россию. Что ж, пришло время сдержать обещание.

Как я не раз уже говорила, в наших зоомагазинах хороших товаров очень мало (все игрушки на один зуб, лакомства или китайские, или вообще непонятно из чего сделаны, после которых живот надо лечить), что-то необычное найти вообще практически невозможно. Получше выбор в интернет-магазинах. Но там нет доказательств, что это не китайская подделка и обычно всё втридорога.

Приведу примеры:

  • Большое яйцо Jolly Egg (очень интересная и удивительно прочная интерактивная игрушка) – в интернет-магазинах России — 1090-1200 рублей + доставка (www.bandphant.ru, www.petgear.ru, www.pardi.ru).
    В США около 400 рублей (в зависимости от курса доллара), среднего размера около 250 рублей (www.dog.com).
  • Игрушка Kong Extreme XXL (действительно прочная игрушка, отлично подходит для бультерьеров и других собак с сильными челюстями и упорством) в России — 840-1030 + доставка (www.aquatic-world.ru, www.pardi.ru).
    В США — около 350 рублей (www.dog.com).
  • Скалер для чистки зубов (безопасное снятие зубного камня в спокойной домашней обстановке, своими руками) — в России — 650 рублей + доставка (www.petgear.ru), и, для сравнения — меньше 100 рублей (www.dog.com).
  • Продолжать можно бесконечно.

Для себя я приняла решения заказывать зоотовары в интернет-магазинах США. Намного дешевле и с гарантией качества. Однако, практически все они осуществляют доставку только в пределах Штатов.

Тут на помощь приходят специальные сервисы. Схема очень проста — вам предоставляют адрес на территории США, на который вы заказываете товары, после чего, за небольшую плату, полученные заказы вам отправляют на дом. Примечательно то, что можно сделать заказы сразу в нескольких магазинах, а вам всё упакуют в одну коробку и заплатить за доставку из Америки придётся только один раз. Мне нравятся магазины: www.dog.com, www.thepaws.com, www.petco.com — они надежные, с большим выбором товаров и бесплатной или очень дешевой доставкой (по Америке) при заказе всего на 49$. Магазинов, конечно, множество, и можно выбирать на свой вкус, так же можно заказывать одежду, косметику, аксессуары и всё, что угодно.

Сейчас сервисов, предоставляющие такие услуги довольно много, но для себя я выбрала, и рекомендую вам — www.shopfans.ru.

Почему именно они? У них качественно сделан сайт — это внушает доверие. Их комиссия ниже, по сравнению с другими сервисами. Платежи они принимают через систему Paypal  — это надежно и безопасно. На любые вопросы отвечают быстро, подробно, на русском языке.

Свои покупки я получала именно через этот сервис, поэтому смело могу рекомендовать и уверяю, что всё надежно и честно. (В качестве доказательства прилагаю скриншот моего заказа из системы ShopFans):

Заказ товаров из США в Россию

Я делала покупки в двух магазинах – dog.com и thepaws.com.

Оба заказа превышали 49$, поэтому доставка по Америке была недорогой (5$). Доставили быстро, всего за 3 дня. Shopfans взял с меня за услуги всего 10$ (по 5$ за каждую посылку), собрал всё аккуратно в одну коробку и отправил прямо ко мне. Я заказывала много тяжелых товаров (бутылки с жидкостями, лакомства и так далее), поэтому доставка из Америки в Санкт-Петербург обошлась мне в 88,45$ (если заказывать только игрушки, или другие лёгкие товары, стоимость доставки будет существенно ниже, моя посылка весила больше 7 кг. Также заказы весом до 1,36 кг shopfans обрабатывает за 3$). Доставили тоже достаточно быстро (всего за 13 дней).

Статус доставки товаров из США в Россию

Вся подробная информация о работе сервиса ShopFans – здесь www.shopfans.ru.
Если что-то непонятно — смело задавайте им вопросы, вам всё чётко, подробно и вежливо расскажут.

Удачных покупок!

 
Работает на Amiro CMS - Free