Главная Новости

Фотогалерея

Реклама

Новости сайта, дневник бультерьера Сахарка и его хозяев


Конкурс «Порода 2009»

| 10:50:52 01.12.09
На сайте HochuSobaku.ru объявлен конкурс «Порода 2009 года». Выбирают самую лучшую, самую популярную породу собак, по мнению пользователей интернета.          

Самая лучшая порода собак. Порода 2009. Пусть победит  бультерьер!

На сайте HochuSobaku.ru объявлен конкурс «Порода 2009 года». Выбирают самую лучшую, самую популярную породу собак, по мнению пользователей интернета. Кто же это будет? Доберман? Йоркширский терьер? Мопс? Этот ежегодный конкурс проходит уже во второй раз. Мы очень надеемся, что в этом году победит порода бультерьер.

Все желающие могут проголосовать и помочь своей любимой породе победить.

Комментариев о бультерьерах от проголосовавших:

«Хозяин бультерьера напоминает коллекционера оружия, который сам имеет миролюбивый характер. Кто не чувствует очарования противоречивых качеств, которые совмещает в себе бультерьер, способный драться не на жизнь, а на смерть, и который, несмотря на это, дружелюбный и любимый член семьи, тот должен выбрать себе менее выдающуюся породу» (д-р К.Главати).

Буль — это собака-мечта! Один раз заведя бультерьера, человек уже не променяет его ни на одну породу собак, потому что буль — это самый преданный, самый верный, самый умный и самый нежный друг. Другого не дано!

Необычная, умная, интересная и красивая собака. И это единственная собака, которая улыбается. :-)

Самая лучшая порода. Вид гладиатора, а ребенок в душе. Собака для душевного успокоения. Аристократическая порода, для аристократов.

Небольшая, очень чистоплотная, ненавязчивая, ласковая и преданная.

Такого огромного любящего сердца, такой безграничной преданности и самоотдачи нет больше ни в одной породе собак.

При специфической внешности ласковое и любящее сердце, очень ранимое и преданное существо.

Знаю и люблю. За бесконечный оптимизм, любовь к людям, бесстрашие и вечную клоунаду.

Я сильно люблю этот бульский темперамент, упрямство и изумительную понятливость, и умение спать под головой, прикинувшись подушкой. Сила и мощь + такая щенячья наивность.

Заведи себе такую породу и поймешь, что такое бультерьер и как ты мог жить без него, все эти годы.

После бультерьера хочется завести только бультерьера.

Выбрали случайно — полюбили по настоящему.

«А из тех, кто со мной пьет один кислород, Верю лишь своему бультерьеру», — Александр Розенбаум — этим все сказано... Любовь до гроба!!!

Лучше бультерьера может быть только много бультерьеров!

Только Бультерьер не потерпит дурака в качестве своего хозяина! (Флейг Дитер)

Умные, веселые, добрые! Въедаются в душу. Другую породу после бультерьера выбрать сложно.

Спокойный, уравновешенный, храбрый, чистоплотный, для него существует один хозяин, которому он подчиняется беспрекословно, любит детей и никогда не огрызается, при этом красивый, умный и т.д.

У гончих прекрасные носы, у борзых быстрые ноги, волкодавы и доги — силачи, но все они ничего не стоят, потому что мужество есть только у бультерьера.

Бультерьер лучший — компактный, гладкошерстный, умный, веселый, преданный, сильный, смелый, с чувством собственного достоинства.

Если бы вы завели буля, вы бы тоже согласились с тем, что були - лучшие. Это просто факт, закон природы. А с законами природы не поспоришь.

Собака, которая думает пред тем как что-то сделать. Иногда на несколько шагов вперед. Так бы всем людям.

Бультерьер — собака, которая действительно обладает всеми качествами, которые ждет от нее современный человек: генетически абсолютно неагрессивная к человеку (это ни врожденное недоверие (ротвейлер, бульмастиф), ни пугливость (уипет, чихуахуа)), совершенно негромкая, в отличие от ее гончих собратьев (бигль), удобная при содержании в городских условиях, удобная при уходе за шерстью, кожей, ушами. Ей не нужно ничего купировать, вымывать, подстригать. Далее, при малых размерах эту собаку причисляют к собакам крупных пород. Собака сильная, энергичная, смышленая, чертовски упрямая и по-своему обаятельная. У бультерьера есть все шансы стать лучшей собакой года. Эта порода активно проявляет себя во всех видах собачего спорта: аджилити, вейтпулинг, более того, есть и те, кто является собаками-спасателями, собаками-терапевтами. Собака с интересной историей, с оскверненной репутацией и маленькими хитрыми глазками. Смел, отважен и ведет бой не на жизнь, а на смерть. Чем не пес года? чем не пес тысячеления? чем не пес на все времена?.. Голосуем!

Раз узнал бультерьера и навсегда в сердце.

Все собаки делятся на бультерьеров и остальных собак.

Бультерьер — это навсегда! Кто не держал эту собаку, тот не поймет.

Чтобы посмотреть все комментарии проголосовавших, нажмите на название породы (до голосования), или перейдите по ссылкам: бультерьер стандартный, бультерьер миниатюрный

Голосуйте и вы!

Правила голосования:

1. Один человек — один голос в день.
Один человек может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, породу, только один раз в день. Повторное голосование и "накрутка" голосов путем использования сторонних программ или иным способом - запрещены. Но каждый новый день можно снова голосовать.

2. Нецензурные выражения в комментариях.
Не допускается использовать нецензурную брань и поливать грязью другие породы в комментариях при голосовании. Голоса с такими комментариями будут удаляться администрацией.

3. Они всё контролируют.
Всё голосование проходит под постоянным контролем администраторов и по итогу все нарушения будут учтены.

Итоги конкурса будут подведены 28 декабря 2009 года.

Как проголосовать:

1. Выберите из списка нужную породу (Бультерьер)
2. Спустившись вниз страницы, оставьте комментарий, почему вы думаете, что именно эта порода года
3. Введите код указанный на картинке
4. Нажмите кнопку "Голосовать"

Популярная 
порода года 2009

И пусть победит бультерьер!

Популярная 
порода года 2009
Порода 2009

Совет: поскольку мини бультерьеры распространены гораздо меньше, чем стандартные — советуем владельцам миниатюрных голосовать за стандартных! Так больше шансов, что победит бультерьер. А большой, или маленький — уже не так важно.

 
Работает на Amiro CMS - Free